Путин продолжает использовать тему про «25 миллионов новых рабочих мест»: мнение

Отчёт премьер-министра Владимира Путина перед Госдумой является стандартным, и в нём не было замечено ничего нового. Об этом корреспонденту ИА REX заявил директор Международного института политической экспертизы Евгений Минченко.
11 апреля 2012  16:52 Отправить по email
Печать

Отчёт премьер-министра Владимира Путина перед Госдумой является стандартным, и в нём не было замечено ничего нового. Об этом корреспонденту ИА REX заявил директор Международного института политической экспертизы Евгений Минченко, комментируя отчёт Владимира Путина перед Госдумой о работе правительства.

«В этом выступлении я бы ни на что не обращал внимания. Я считаю, что это было абсолютно стандартное выступление. Ничего нового в нём нет. Собственно, было бы наивно ждать в этом отчёте какой-то новизны», — считает Минченко.

Политолог отмечает тот факт, что нет ничего необычного в том, что Путин не обозначил новых тем в своём отчёте: «Плох тот политик, который постоянно придумывает какие-то новые смыслы. Я считаю, что неправильно было, когда Дмитрий Медведев обозначил тему детей, а потом благополучно о ней забыл. Есть у Владимира Путина эта „фишка“ про 25 миллионов новых рабочих мест — вот он её и продолжает использовать».

Как ранее сообщало ИА REX, гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин заявил о том, что Владимир Путин приглашает к сотрудничеству все фракции Госдумы, что является одним из основных моментов его отчёта в парламенте. «Мне кажется важным следующее: для реализации новой политики Путин приглашает к сотрудничеству все фракции Государственной Думы — в том числе оппозиционные, и конкретно даёт им возможность выступить в качестве авторов тех законопроектов, которые имеют резонансное значение, и которые, в том числе, предлагаются президентом и нынешним премьером. Вступая на президентский пост, Путин берёт в союзники представителей всего политического спектра, и совершенно очевидно, что именно с этим связано его дистанцирование от „Единой России“, а также предлагает свои административные и политические ресурсы для реализации планов, при этом он чётко дал понять, что не идёт на поводу у радикальной оппозиции, которая, по его мнению, не озабочена конструктивными планами», — считает политолог.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

Виктор1932
Карма: 5
12.04.2012 20:59, #2878
Помните - в 1980 г. Россия будет жить при коммунизме. Авантюрист Хрущев.
11.04.2012 г. Будет создано 25 млн. соответствующих современному уровню рабочих мест.
После этого можно прекращать обсуждения произнесенных слов Путиным.
Виктор1932
Карма: 5
13.04.2012 17:18, #2880
Помните - в 1980 г. Россия будет жить при коммунизме. Авантюрист Хрущев.
11.04.2012 г. Будет создано 25 млн. соответствующих современному уровню рабочих мест.
После этого можно прекращать обсуждения произнесенных слов Путиным.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть