Медведев хочет, чтобы его премьерство поддержали не только в «Единой России»: мнение

По мнению президента Института национальной стратегии Михаила Ремизова, после инаугурации Владимира Путина правительство ждут серьёзные кадровые перемены.
6 марта 2012  11:38 Отправить по email
Печать

По мнению президента Института национальной стратегии Михаила Ремизова, после инаугурации Владимира Путина правительство ждут серьёзные кадровые перемены. Многие, в том числе весьма известные одиозные политики, возможно, сменят место работы, сообщает корреспондент ИА REX.

«Было сказано относительно ухода Голиковой и Фурсенко, существует нерешённый пока запрос относительно Сердюкова. Также есть ещё и тема коалиционного правительства, которая относительно мягко, но затрагивалась в процессе предвыборной кампании, в том числе и со стороны власти. Речь, конечно, идёт не о коалиционном правительстве в прямом смысле слова, но о привлечении некоторых представителей оппозиции в кабинеты. Я это связываю с тем, что Дмитрий Медведев думается мне кандидатом в премьеры, который хотел бы быть утверждённым не только от «Единой России». Для него важно получить некую коалиционную поддержку парламента», - пояснил эксперт.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть