СМИ гадают о причинах смерти знаменитой певицы Уитни Хьюстон

Тело 48-летней певицы было обнаружено в номере отеля в Беверли Хиллс, куда звезда приехала для участия в ежегодной церемонии вручения премий «Грэмми». Полиция не называет возможных причин её смерти.
12 февраля 2012  14:38 Отправить по email
Печать

В ночь на 12 февраля умерла американская певица Уитни Хьюстон. Её тело было обнаружено в номере отеля в Беверли Хиллс, куда звезда приехала для участия в ежегодной церемонии вручения премий «Грэмми».

Знаменитой певице было 48 лет. О причинах её смерти ничего не сообщается. Информация о том, что на её теле были обнаружены какие-либо повреждения пока не подтверждается. Одно из зарубежных изданий со ссылкой на источники в полиции сообщило, что предварительное следствие исключило версию об убийстве. Другое издание предполагает, что звезда, возможно, умерла, захлебнувшись водой в ванной. В качестве одной из версий смерти называется также сердечный приступ.

Между тем, известно, что Уитни Хьюстон имела проблемы с наркотиками, и лечилась от наркотической и алкогольной зависимости. В 2010 году певица отменила из-за плохого самочувствия своё мировое турне.

В последний раз звезду видели на сцене 9 февраля на вечеринке «Грэмми» в ночном клубе «Tru». Как рассказывали очевидцы, певица была раздражённой, а в какой-то момент даже накричала на присутствующих. На следующий день Хьюстон видели в одном из баров Беверли Хиллс.

Уитни Хьюстон считается одной из самых знаменитых поп-певиц в истории. На сегодняшний день продано порядка 170 экземпляров её альбомов и синглов. Хьюстон внесена в Книгу рекордов Гинесса как исполнительница, обладающая наибольшим числом наград и премий (всего 411).

Организаторы «Грэмми» внесли изменения в распорядок шоу, решено что церемония будет посвящена памяти скончавшейся певицы. Специальная часть мероприятия будет посвящена наиболее ярким моментам карьеры певицы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть