Путину нужно вступить в переговоры с «Лигой избирателей»: мнение россиян

59% опрошенных Левада-центром рекомендуют Владимиру Путину вступить в переговоры с «Лигой избирателей».
6 февраля 2012  20:41 Отправить по email
Печать

Жители России считают, что премьер министр и кандидат в президенты России Владимир Путин должен вступить в переговоры с представителями «Лиги избирателей». Такое мнение социологам Левада-центра высказали 59% опрошенных, сообщает корреспондент ИА REX. Ещё 27% не сформировали чёткого мнения не этот счёт, а 13% не считают нужным взаимодействие власти и представителей «Лиги избирателей».

Стоит отметить, что 72% респондентов вообще ничего не слышали о такой организации, а знают о ней 26%. Из них 17% россиян верят в то, что «Лига избирателей» действует в интересах избирателей страны, однако 19% полагают, что её существование выгодно тем, кто эту организацию возглавляет, 11% — среднему классу, 8% — несистемной оппозиции, и 7% — московской интеллигенции.

Напомним, «Лига избирателей» — российская общественно-политическая организация, целью которой является контроль за соблюдением избирательных прав россиян. Идея создания Лиги появилась на декабрьских митингах в Москве на Болотной площади и проспекте Сахарова.

В числе учредителей организации Леонид Парфёнов, Юрий Шевчук, Борис Акунин, Татьяна Лазарева и другие.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть