Убита бывшая участница проекта «Дом-2» на ТНТ: все версии

11 марта 2010  19:04 Отправить по email
Печать

Провинциальная девушка Оксана приехала в Москву из Уфы. Она мечтала о карьере модели и славе. Ее красивая жизнь оказалась недолгой, девушку нашли убитой на обочине дороги. Это история Оксаны Аплекаевой, ставшей участницей проекта «Дом-2». Телеканал ТНТ подготовил документальный фильм о судьбе девушки. Она исчезла в августе 2008 года. Следствие рассматривает несколько версий убийства Оксаны.

Версия первая. Виноват ее парень.

В день исчезновения Оксана работала моделью на московском автосалоне. С выставки девушка уехала с мужчиной. Следователи взяли распечатки звонков с телефона Оксаны. И вышли на некоего Михаила.

Виктория Боня рассказала: «Она искала свое счастье. Просто она хотела найти счастье не в человеке, а скорее, поиметь что-то. Вот это была ее ошибка».

Версия вторая. Перешла дорогу жестокому олигарху.

После работы на автосалоне Оксана должна была поехать на закрытую вечеринку. Следствие не исключает — возможно, она стала свидетелем неприглядной истории.

Подруга Ирина вспоминает последний разговор с Оксаной: «Она звонила из машины, говорила очень тихо — я там скоро буду, подъезжаю».

Версия третья. Оксана стала жертвой маньяка.

После убийства Оксаны поползли слухи, что вместе с ней исчезли еще восемь девушек. Заговорили о настоящей охоте на красавиц.

Директор агентства Лана говорит: «На автосалоне многие заказчики сократили рабочее время до 8 вечера для того, чтобы у девушек была возможность уехать пораньше с выставки. Потому что страшно».

У друзей Оксаны свои версии произошедшего.

Телеведущая Виктория Боня считает, что когда мужчина, с которым уехала Оксана, вошел в агрессию, в азарт, он ее убил.

Журналист Ярослава Танькова уверена, что Оксана постоянно ходила по той грани, с которой очень легко было свалиться в любую неприятность.

Вопрос остается открытым: Кто убил Оксану?

Премьера фильма 20 марта в 11:00 на ТНТ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть