В Москве:  

В конце января сессия ПАСЕ рассмотрит ситуацию в России «между двумя выборами»

В ходе зимней сессии ПАСЕ, которая пройдёт с 23 по 27 января 2012 года в Страсбурге, одним из главных пунктов повестки дня будет обсуждение ситуации в России
9 января 2012  19:52 Отправить по email
Печать

В ходе зимней сессии ПАСЕ, которая пройдёт с 23 по 27 января 2012 года в Страсбурге, одним из главных пунктов повестки дня будет обсуждение ситуации в России, в связи с прошедшими выборами Госдумы и грядущими выборами президента. Об этом сообщили в пресс-службе Совета Европы.

Обсуждение политической ситуации в РФ включено в повестку дня под названием «Российская Федерация между двумя выборами».

Напомним, что в повестку дня включены выступления премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона, президента Финляндии Тарья Халонен и министра иностранных дел Грузии Григола Вашадзе, а также обсуждение эффективности Европейской конвенции по правам человека и докладов по ситуации Беларуссии, Боснии и Герцеговине, Сербии и Украине.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.