Сегодня, 9 января в Москве состоялась рабочая встреча председателя правительства Российской Федерации Владимира Путина с губернатором Калужской области Анатолием Артамоновым.
Как сообщили корреспонденту ИА REX в управлении по работе со СМИ администрации губернатора области, главной темой разговора стали итоги социально-экономического развития Калужской области в 2011 году.
Кроме того, речь шла о перспективах модернизации водо-канализационного хозяйства области. Анатолий Артамонов обратился к главе российского правительства с просьбой рассмотреть возможность софинансирования мероприятий по реконструкции системы водоснабжения области. Также обсуждались возможности финансовой поддержки реализации в Калужской области программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.