Владислав Сурков назначен вице-премьером

Соответствующий указ 27 декабря подписал президент РФ Дмитрий Медведев.
27 декабря 2011  18:47 Отправить по email
Печать

27 декабря президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о назначении бывшего заместителя главы своей администрации Владислава Суркова заместителем председателя правительства. Как сообщает пресс-служба главы государства, новый вице-премьер займётся вопросами модернизации, передаёт корреспондент ИА REX.

На встрече с Сурковым Медведев выразил надежду, что новый вице-премьер внутри правительства продолжит заниматься вопросами модернизации экономики, как было несколько лет назад при создании профильной комиссии, заместителем главы которой ранее являлся зампред. «Надеюсь, что наши с Вами труды этих лет не просто не пропадут, а получат новое движение в рамках Ваших полномочий», — отметил президент.

Владислав Сурков, в свою очередь, подчеркнул, что новое назначение для него «большая честь» и он надеется на поддержку Медведева. «Скажу прямо, мне эта работа очень интересна. Надеюсь на новые впечатления, на то, что я не подведу и вас, и председателя правительства, а главное, тех людей, которые вовлечены в сферу развития экономики: это учёные, инженеры, предприниматели — все талантливые люди», — заявил он.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть