Новый глава Администрации президента ответил на вопрос о грядущих кадровых перестановках

Все люди, которые занимают ключевые посты в администрации, мне хорошо знакомы и я отношусь к ним с уважением, - заявил Иванов, отвечая на вопрос о планируемых кадровых перестановках в администрации.
22 декабря 2011  18:52 Отправить по email
Печать

Новый глава администрации президента Сергей Иванов намерен уже 23 декабря в 11:00 провести первое совещание в новом качестве. Об этом он заявил в интервью газете «Известия».

Он подчеркнул, что сразу же готов будет дать свои первые поручения. «Я очень благодарен президенту за оказанное мне доверие. Я 11 лет назад успел поработать в администрации президента и ушел оттуда на службу в правительство, теперь возвращаюсь назад. Все люди, которые занимают ключевые посты в администрации, мне хорошо знакомы и я отношусь к ним с уважением», - пояснил Иванов, отвечая на вопрос о планируемых кадровых перестановках в администрации.

Напомним, президент РФ Дмитрий Медведев назначил руководителем администрации Кремля вице-премьера Сергея Иванова. Об этом 22 декабря сообщила СМИ пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть