На выборы президента Россия потратит 12 млрд рублей

22 декабря 2011  17:34 Отправить по email
Печать

12 млрд 113 млн 334 тыс 700 рублей для подготовки и проведения выборов президента России с учётом возможного повторного голосования, поступили на счёт Центральной избирательной комиссии в полном объёме. Об этом заявил заместитель председателя Центральной избирательной комиссии России Станислав Вавилов 22 декабря в Москве на совещании руководителей региональных избиркомов, передаёт корреспондент ИА REX.

По словам Вавилова, средства на финансирование обеспечения подготовки и проведения выборов президента России в размере 11 млрд 940,5 млн рублей Центральная избирательная комиссия уже перечислила избирательным комиссиям субъектов Российской Федерации 9 декабря нынешнего года.

«Это как никогда рано, мы с вами как никогда оперативно не работали, так же как и по выборам депутатов Государственной Думы», — отметил зампредседателя Центризбиркома.

Федеральным органам, в ведении которых находятся дипломатические представительства, консульские учреждения и воинские части, образующим избирательные участки, направляется 73 миллиона рублей. Непосредственно на расходы Центральной избирательной комиссии на подготовку и проведение выборов президента России предусмотрено 99,8 миллиона рублей, проинформировал Станислав Вавилов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть