20 декабря губернатор Калужской области Анатолий Артамонов провёл традиционную новогоднюю встречу с молодежью области.
Как сообщили корреспонденту ИА REX в управлении по работе со СМИ администрации губернатора области, в ней приняли участие члены молодежного правительства и парламента региона, лидеры общественных организаций, активисты муниципалитетов, молодежные творческие инициативные группы.
Награждая победителей ежегодного областного конкурса «Студент года», Анатолий Артамонов подчеркнул, что сегодня калужский регион особенно нуждается в таланте и энергии молодых, и в области многое делается для того, чтобы реализовались их самые смелые планы.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.