В ЦАО Москвы запретят продажу алкоголя в новогоднюю ночь

Продажу алкоголя запретят на всей территории округа с 19.00 31 декабря до 8.00 утра 1 января (мск). Также в общественные места округа запретят проносить продукцию в стеклянной таре.
20 декабря 2011  14:47 Отправить по email
Печать

Гости и жители центра Москвы не смогут приобрести алкогольные напитки в новогоднюю ночь. По данным пресс-службы префектуры Центрального округа, глава ведомства Сергей Байдаков согласился с предложением Управления потребительского рынка по ограничению реализации спиртных напитков, включая слабоалкогольную продукцию и пиво во время празднования Нового года, сообщает корреспондент ИА REX.

«Ограничительные меры необходимо принять в целях обеспечения безопасности, предотвращения травматизма жителей и гостей столицы, профилактики противоправных действий, а также, чтобы не допустить скопления опасного мусора», — пояснил заместитель префекта Алексей Бирюков.

Так, продажу алкоголя запретят на всей территории округа с 19.00 31 декабря до 8.00 утра 1 января (мск). Запрет на торговлю коснётся и магазинов, и мест массовых народных гуляний, в том числе на Красной площади, Площади Революции, Лубянской, Тверской, Театральной и Пушкинской площадях. Также в общественные места округа запретят проносить продукцию в стеклянной таре.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть