Челябинский губернатор потребовал обеспечить безопасность населения в новогодние каникулы

14 декабря 2011  10:40 Отправить по email
Печать

Cегодня, 14 декабря, губернатор Челябинской области Михаил Юревич напомнил главам муниципалитетов об ответственности за возможность возникновения ЧП в новогодние праздники и необходимости бесперебойной работы оперативных служб. По его поручению в администрациях городов и районов будут организованы круглосуточные дежурств, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Челябинской области.

Во все муниципалитеты Челябинской области будут разосланы письма с требованиями утвердить графики дежурств в период с 31 декабря 2011 по 9 января 2012 года. Кроме того, руководители территорий обязаны организовать надлежащее взаимодействие с правоохранительными органами и подразделениями МЧС России. Все коммунальные службы, учреждения здравоохранения, пожарные и полиция обязаны оперативно реагировать на обращения граждан о возникновении чрезвычайных ситуаций.

Местные власти также должны взять на контроль соблюдение правил безопасности в местах массового пребывания людей, в торговых и развлекательных центрах, социальных и производственных объектов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть