Глава Камчатки поблагодарил первый созыв регионального парламента за работу

7 декабря 2011  06:59 Отправить по email
Печать

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин поблагодарил депутатов законодательного собрания Камчатского края 1 созыва за совместную плодотворную работу. Об этом корреспонденту ИА REX заявили в пресс-службе главы региона.
Обращаясь к народным избранникам, Владимир Илюхин подчеркнул, что особенно трудным для всех был начальный период, когда Камчатский край стал единым субъектом. «Вы сумели сформировать единое правовое пространство, связать в единое целое всю территорию края. Это была не простая задача, но вы с ней справились! Ваша работа не была спокойной и лёгкой. Но самой высокой оценкой деятельности депутатского корпуса стала поддержка со стороны жителей Камчатского края, отдавших большинству из вас свои голоса на выборах. Это настоящее признание и настоящая победа!», - сказал Владимир Илюхин.
На торжественном собрании присутствовали депутаты, руководители надзорных органов, краевой избирательной комиссии. В понедельник, 12 декабря, состоится первое заседание депутатов нового созыва. Он был избран на выборах 4 декабря. 22 из 28 мандатов получили члены партии «Единая Россия», 3 места займёт ЛДПР, 2 – КПРФ и одно – представитель «Справедливой России».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть