В Москве:  

Губернатор Челябинской области проголосовал «за сохранение стабильности»

4 декабря 2011  17:45 Отправить по email
Печать

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич проголосовал «за сохранение стабильности в стране и области». Об этом он заявил на одном из участков Центрального района Челябинска, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 4 декабря в пресс-службе губернатора.

«От результатов выборов я жду сохранения стабильности и дальнейшего развития нашей страны и Челябинской области. Последние годы мы наблюдаем положительные изменения в экономике и социальной сфере, необходимо придерживаться этого курса и дальше», — заметил Михаил Юревич. Также он выразил надежду, что жители Челябинской области проявят активную гражданскую позицию, и явка по области на выборах депутатов Государственной думы составит более 50%.

Напомним, в 2011 году Государственная Дума впервые избирается на 5 лет, а не на 4 года. По последним данным явка в Челябинской области составила 50,37%, что ниже показателей 2007 года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.