В Москве:  

В Калуге состоялась акция «Выпускник – 2012»

29 ноября 2011  17:54 Отправить по email
Печать

29 ноября в Калуге заместитель губернатора области Николай Любимов принял участие в профориентационной акции «Выпускник - 2012 года». Её цель - организация прямого диалога выпускников школ с представителями учреждений профессионального образования и предприятий Калуги.
Как сообщили корреспонденту ИА REX в управлении по работе со СМИ администрации губернатора области, выступая перед старшеклассниками, Николай Любимов отметил важную роль молодых специалистов в решении стоящих перед областью социально-экономических задач. Он также выразил надежду на то, что большинство выпускников освоят специальности, востребованные экономикой региона, и навсегда свяжут свою судьбу с родным краем.
В ходе акции в районных учреждениях профессионального образования проходят дни открытых дверей, тематические круглые столы, проводятся профессиональные консультации специалистов центров занятости населения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.