«Единая Россия» избрала Путина своим кандидатом в президенты

27 ноября 2011  15:14 Отправить по email
Печать

Партия «Единая Россия» официально выдвинула премьер-министра Владимира Путина своим кандидатом на выборах президента России в 2012 году. За данное решение единогласно проголосовали все 614 делегатов съезда партии, проходящего 27 ноября в «Лужниках», передаёт корреспондент ИА REX.

Путин со своей стороны дал согласие баллотироваться на должность главы государства: «Я благодарен тем, кто выдвинул мою кандидатуру и предложил мне баллотироваться на пост президента. И, конечно, с благодарностью принимаю это предложение».

В свою очередь президент Дмитрий Медведев, выступая на съезде, призвал проголосовать за «Единую Россию» на предстоящих выборах в Государственную думу, чтобы выразить тем самым поддержку кандидату в президенты от партии.

«Потому что итоги выборов в Государственную думу, конечно же, повлияют и на ход президентской кампании, и чем убедительнее будет результат, который будет достигнут 4 декабря, тем вернее и более солидной будет победа на выборах в марте следующего года», — заявил Медведев.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть