Тина Канделаки отправилась без VIP-пропуска поклониться Поясу Богородицы

Сейчас можно наблюдать за всеми передвижениями известной телеведущей. Тина Канделаки рассказывает все подробности с места событий
25 ноября 2011  17:43 Отправить по email
Печать

Большое столпотворение сейчас можно наблюдать возле Храма Христа Спасителя, где с 19 ноября каждый желающий может поклониться Поясу Богородицы. Однако очередь к святыне за эти дни достигала нескольких километров и люди проводили в ней более чем по 10 часов, сообщает корреспондент ИА REX.

В первый день собралось более 30 тыс. человек и среднее время ожидания составляло сутки, такой ажиотаж никак не ожидался со стороны властей. На данный момент очередь сократилась до 1000 человек, скорее всего, это обусловлено тем, что ковчег с поясом Пресвятой Богородицы был поднят на двухметровую арку, чтобы верующие проходили под ней.

Сейчас очередь к храму начинается уже от метро Фрунзенская.

Тина Канделаки написала в своём официальном Twitter, что едет туда без VIP-пропуска и будет стоять в общей очереди. Тина активно отписывается в Twitter обо всём происходящем на месте. По её сообщениям, она уже познакомилась со многими попутчиками и ей подарили платок.

Официальный Twitter Тины Канделаки
Официальный Twitter Тины Канделаки

Официальный Twitter Тины Канделаки
Официальный Twitter Тины Канделаки
Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть