Агитаторов от КПРФ в Москве обстреляли из пневматики

6 ноября 2011  16:56 Отправить по email
Печать

Представители КПРФ заявляют о провокации против их активистов возле станции метро «Тушинская». Как собщила пресс-служба партии, агитационная палатка коммунистов была обстрелена неизвестным из пневматического оружия, передаёт корреспондент ИА REX.

6 ноября компартия проводит в столице массовую агитационную акцию «Красные в городе». «У метро «Тушинская» наша палатка была обстреляна из пневматического оружия. Стрельба велась прицельно из близлежащего дома. Слава богу, никто не пострадал», — рассказал об инциденте первый секретарь московского горкома КПРФ Валерий Рашкин.

«Я считаю, что это специально организованная провокация с целью запугать коммунистов», — добавил представитель партии. По его словам, в ГУВД «направлен депутатский запрос с требованием найти и наказать преступников».

Акция КПРФ, как сообщил Рашкин, проходит в 186 точках города, в ней принимают участие 837 человек.«Среди них коммунисты и комсомольцы, депутаты различных уровней, кандидаты в депутаты Госдумы, доверенные лица. Очень много молодежи. Наши активисты беседуют с москвичами, раздают литературу и газеты, проводят голосование по вопросам народного референдума», — сказал депутат.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть