В Москве проходит «Русский марш»

4 ноября 2011  13:52 Отправить по email
Печать

4 ноября в Москве проходит «Русский марш», согласованный столичной мэрией. Его участники стартуют колоннами в 14:00 от станции метро «Люблино» и проследуют до станции «Братиславская». Акция завершится митингом-концертом у памятника Солдату Отечества.

Ранее заявлялось, что в московском марше примут участие до 10 тысяч человек, однако столичные власти ограничили участие тремя тысячами. Как сообщают в блогах очевидцы, весь район Люблино в настоящее время оцеплен, к месту акции стянуты водомёты, «тигры», более 20 автобусов, по периметру размещены внутренние войска, летают вертолёты.

Сообщается также, что утром задержан один из организаторов «Русского марша» глава Русского общественного движения Константин Крылов. По данным «Агентства политических новостей», четверо людей на гражданском автомобиле Ford Focus, представив бумагу без подписи, заявили, что отвезут Крылова в прокуратуру якобы по требованию «следователя Следственного комитета» Егора Буренина.

Шествие националистов «Русский марш» в День народного единства проводится в городах России с 2005 года. Акция анонсирована примерно в 50 городах страны.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть