«Единая Россия» официально объявила Путина своим кандидатом в президенты

14 октября 2011  22:46 Отправить по email
Печать

«Единая Россия» официально объявила о выдвижении премьер-министра Владимира Путина кандидатом от партии на президентских выборах в марте 2012 года. Об этом сообщается в программном обращении «Единой России» к избирателям, опубликованном 14 октября, передаёт корреспондент ИА REX.

«Мы определили свою позицию по выборам президента страны. Считаем, что это ключевой вопрос для развития страны, эффективности власти, для реализации нашей стратегии действий. «Единая Россия» выдвигает на пост президента России — нашего лидера, председателя партии Владимира Владимировича Путина. Утвердим это решение в соответствии с федеральным законодательством о выборах президента Российской Федерации», — говорится в обращении.

В нём также подробно излагаются основы стратегии «Единой России», среди которых модернизация экономики, образования и здравоохранения, техническое перевооружение промышленности, улучшение инвестиционного климата, борьба с бедностью, искоренение коррупции, укрепление судебной системы, поддержание межнационального и межконфессионального мира.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть