Медведев напутствовал «единоросов» трудиться каждый день

8 октября 2011  18:54 Отправить по email
Печать

Для победы на выборах «Единая Россия» должна быть «партией реальных дел» и работать «каждый божий день». Об этом заявил президент России Дмитрий Медведев 8 октября на встрече с партийным активом в Южном федеральном округе, передаёт корреспондент ИА REX.

«Для тех, кто симпатизирует партии «Единая Россия», голосует за неё, входит в партию, очень важно, чтобы практические результаты появлялись каждый год, каждый месяц, каждый день. Партия должна быть партией реальных дел, только в этом случае она будет пользоваться доверием», — сказал Медведев.

Он отметил, что «лозунгами нас всех хорошо накормили в советский период», в результате чего «ни веры не было, ни результата зачастую не было».

«Для партии очень важно не забронзоветь. Потому что, как только начинается ощущение собственной величины, возникает то, что один классик назвал головокружением от успеха. И тогда люди это сразу чувствуют и говорят: это не та партия. Поэтому всё время нужно быть на острие общения. Только в этом случае будут верить», — подчеркнул Медведев.

На сегодняшний день, по мнению президента, «Единая Россия» имеет «прекрасные шансы победить», причём «не за счёт пресловутого административного ресурса (потому что в партии полным полно начальников, а во главе списка стоит президент страны), а за счёт того, что качественно работает и неравнодушно относится к людям».

«Единая Россия» уже доказала, что она способна решать сложные задачи, каждый день работать, каждый божий день. Если так будем вкалывать — получим очень хороший результат», — выразил уверенность Медведев.

Напомним, на съезде «Единой России» 24 сентября президент согласился возглавить список партии на парламентских выборах. При этом он предложил выдвинуть кандидатуру Владимира Путина в президенты, а сам выразил готовность возглавить правительство в случае победы «Единой России» на выборах.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Следует отметить, на встрече с активом партии, Медведев не пожелал обсуждать этот вопрос, напомнив, что пока ещё занимает пост главы государства. «Давайте не будем забегать вперёд. У меня пока другая работа, — сказал Медведев. — Если удачно все вместе выступим на всех выборах , тогда об этом пойдёт речь».

Помимо партийных тем президент обсудил с «единоросами» широкий круг вопросов, в частности, улучшение инвестиционного климата, развитие сельского хозяйства, демографическую ситуацию в стране, борьбу с наркоманией, ипотеку, разработку региональных программ поддержки ветеранов Великой Отечественной войны.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

Sashka
Карма: 5
10.10.2011 12:20, #1255
«Единая Россия» уже доказала, что она способна решать сложные задачи, каждый день работать, каждый божий день. Если так будем вкалывать — получим очень хороший результат», — выразил уверенность Медведев.
Главное мне нравиться то, что ВЫРАЗИЛ УВЕРЕННОСТЬ Медведев
Но я считаю, что уверенности в том, что единая россия решает какие то важные дела - нет, и не будет
они максимум способны только на то, чтобы решить дела личного характера, или что касается денег
а то, что нужно что то делать для благосостояния народа - это подождет
Вот так и на выборах, лучше бы медведев им пожелал честно избираться, и не заниматься фальсификацией, как они обычно это делают
Хочется достойных выборов, и предвыборной гонки
kir1991
Карма: 5
10.10.2011 21:29, #1256
Мне кажется, что как-то поздновато напутствовать Единороссам, они уже показали себя не с самой хорошей стороны и полностью потеряли в наших глазах доверие, их репутация ниже некуда, потому то в партии одни жулики и воры от которых нужно избавляться!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть