В Москве:  

Ракета-носитель «Протон-М» успешно запущена с Байконура

21 сентября 2011  11:04 Отправить по email
Печать

21 сентября в 02:47 (мкс) с Байконура запущена ракета-носитель тяжелого класса «Протон-М» с военным спутником на борту. Об этом заявил представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по Космическим войскам полковник Алексей Золотухин.

Старт ракеты прошёл в штатном режиме. Разгонный блок «Бриз-М» отделился от третьей ступени «Протона-М» через десять минут после старта. Отделение спутника от разгонного блока запланировано на 11:48 (мск).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.