Российские космонавты Андрей Борисенко и Александр Самокутяев, а также астронавт НАСА Рональд Гаран, вернулись на Землю после нескольких месяцев работы на МКС. Они прибыли на космическом корабле «Союз ТМА-21», который приземлился недалеко от города Джезказган в Казахстане.
Утром 16 сентября специалисты открыли люки корабля и начали эвакуацию космонавтов. Экипаж перенёс посадку нормально.
Отметим, что российский космонавт Сергей Волков, астронавт NASA Майкл Фоссум и японский астронавт Сатоши Фурукава до сих продолжают работу на МКС.

Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.