В Калуге латвийская делегация обсудила перспективы создания транспортно-логистического комплекса

12 сентября 2011  18:05 Отправить по email
Печать

12 сентября в Калуге губернатор области Анатолий Артамонов встретился с министром сообщения Латвийской Республики Улдисом Аугулисом и Чрезвычайным и Полномочным Послом Латвии в России Эдгарсом Скуя. Обсуждались перспективы сотрудничества сторон в транспортно-логистической сфере.
Как сообщили корреспонденту ИА REX в управлении по работе со СМИ администрации губернатора области, Анатолий Артамонов отметил, что создание современного транспортно-логистического комплекса является важным компонентом для экономики области. Это обусловлено не только удобным географическим положением области, наличием развитой транспортной инфраструктуры и соседством со столичным регионом, но и растущим объёмом производства на калужских предприятиях. Он также подчеркнул, что для реализации подобного проекта, значение приобретает установление партнерских связей на международном уровне.
В рамках визита латвийская делегация побывала на площадках индустриальных парков «Ворсино», «Грабцево», «Росва», а также на автозаводе ООО «ПСМА Рус».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть