Вице-губернатор Санкт-Петербурга Алла Манилова, проработавшая 8 лет в команде Валентины Матвиенко, подала прошение об отставке. Губернатор северной столицы Георгий Полтавченко сообщил, что данное прощение будет удовлетворено, передаёт корреспондент ИА REX.
Отметим, что Манилова стала первой из вице-губернаторов правительства Матвиенко, которая приняла решение уйти в отставку в связи со сменой главы правительства Петербурга.
Напомним, экс-губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко покинула свой пост в августе 2011 года, когда стала членом Совета Федерации. По предварительным данным, в ближайшеее время она займет место спикера верхней палаты российского парламента.

Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.