Медведев изменит формат своего участия в ярославском форуме из-за катастрофы ЯК-42

7 сентября 2011  19:46 Отправить по email
Печать

Президент России Дмитрий Медведев выразил соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе под Ярославлем, а также всем болельщикам хоккейного клуба «Локомотив». Об этом сообщила пресс-служба Кремля, передаёт корреспондент ИА REX.

По поручению Медведева на место трагедии выехали первый замглавы администрации президента Владислав Сурков и полпред президента в Центральном ФО Олег Говорун. Глава государства также поручил правительству провести необходимые организационные мероприятия, а также дал поручения Следственному комитету и правительственным органам предпринять все необходимые действия для расследования катастрофы.

Как сообщается, президент изменит программу своего участия в Ярославском политическом форуме. «В четверг, по прибытии в Ярославль, Дмитрий Медведев посетит место трагедии, чтобы почтить память погибших, а затем проведёт совещание с руководством МЧС, Минтранса, Следственного комитета и представителями администрации президента», — уточнили в пресс-службе.

Напомним, самолёт ЯК-42 разбился 7 сентября в 16:05 при взлёте из ярославского аэропорта, столкнувшись с антенной. На борту самолета, летевшего из Ярославля в Минск, находилась команда хоккейного клуба «Локомотив» (Ярославль). Из 45 человек, находившихся на борту, по последним данным, 43 погибли.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть