Актёр, режиссёр и сценарист Иван Охлобыстин намерен принять участие в президентских выборах 2012. В качестве избирательной программы доктор из «Интернов» представит философско-идеологический концепт. «Я бы не решился вступить в эту сложную, некрасивую большей частью игру без сформированной позиции», - отметил Охлобыстин.
«Моя мотивация - принести благо, но так будут говорить все, можно прочитать чью-то другую предвыборную кампанию. Но могу сказать, чего точно не будет. Не будет бабушкам обещаний на третий день - коммунизм и пенсию в три миллиона», - заявил будущий политик.

Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.