Между правительством Калужской области и компанией «СангЕнг инженеринг энд Констракшн» подписан меморандум о сотрудничестве в сфере строительства.
Как сообщили 5 сентября корреспонденту ИА REX в управлении по работе со СМИ администрации губернатора области, в частности, строительная компания SsangYong E&C планирует построить многоэтажный жилой комплекс площадью 19,3 га в районе правобережья в Калуге. Инвестиции составят порядка 500 миллионов евро. Срок реализации проекта - пять лет.
Как ранее сообщало ИА REX, с 3 по 7 сентября делегация Калужской области во главе с губернатором Анатолием Артамоновым находится с рабочим визитом в Республике Корея. В программе пребывания калужан - осмотр выставочных и жилых комплексов SsangYong E&C, презентация Калужской области для местных деловых кругов, а также посещение объектов жилищного строительства, здравоохранения и социальной сферы.
Кроме того, запланированы встречи Анатолия Артамонова с первым заместителем министра экономики и знаний Республики Корея г-ом Хан Джин Хёном, руководством компании «Самсунг» и представителями корейской Торгово-промышленной палаты.
Комментарии читателей (0):