Сын Муамара Каддафи Саади написал письмо корреспонденту телеканала CNN Нику Робертсону, которое он отправил по электронной почте. Об этом сообщают местные СМИ, передаёт корреспондент ИА REX.
В этом письме Каддафи опроверг заявления повстанцев о том, что он ведёт переговоры о почётной сдаче в плен. Сын бывшего экс-лидера Ливии пообещал продолжить борьбу с мятежниками. Он также отметил, что у его отца всё ещё остаётся очень много сторонников, которые будут вести борьбу до конца.
Кроме того, Саади сообщил, что повстанцы разорили страну. С этой проблемой он обратился к руководству США и НАТО. Озабоченный этим вопросом, он попросил их начать вести переговоры.

Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.