В Москве:  

В результате двойного теракта в Грозном погибли 8 человек

31 августа 2011  07:53 Отправить по email
Печать

Вечером 30 августа в Грозном прогремели два взрыва. Об этом сообщили в МВД Чечни, передаёт корреспондент ИА REX.

Первый взрыв прогремел на улице Богдана Хмельницкого. Террорист-смертник совершил самоподрыв в то время, когда его по имеющейся ориентировке пытались задержать сотрудники правоохранительных органов. После того, как на место происшествия прибыли правоохранительные службы, а рядом столпились очевидцы, произошёл второй взрыв. Время между взрывами составило примерно один час.

В результате двойного теракта погибли семь полицейских и один сотрудник МЧС. Ещё 16 человек получили ранения различной степени тяжести.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.