В Москве:  

Защита Мирзаева снова просит отпустить чемпиона из-под стражи

29 августа 2011  15:19 Отправить по email
Печать

Адвокат чемпиона мира по самбо Руслана Мирзаева, подозреваемого в убийстве студента, подал жалобу на арест своего подзащитного. Об этом заявил адвокат спортсмена Игорь Дергачёв, передаёт корреспондент ИА REX.

Напомним, Руслан Мирзаев обвиняется в убийстве 19-летнего Ивана Агафонова. 22 августа Замоскворецкий суд принял решение отпустить чемпиона мира по смешанным единоборствам из-под стражи под залог в 5 миллионов рублей. Однако уже на следующий день это решение было отменено Мосгорсудом. В результате, 24 августа Замоскворецкий суд выдал необходимые документы для ареста Мирзаева.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.