Президент России Дмитрий Медведев и председатель Государственного комитета обороны КНДР Ким Чен Ир проведут переговоры сегодня, 24 августа в Улан-Удэ. Об этом сообщают в пресс-службе Кремля, передаёт корреспондент ИА REX.
Основной темой переговоров политиков станет сотрудничество России и КНДР в энергетической сфере. По предварительным данным, будет обсуждаться строительство газопровода через территорию Северной Кореи.
Отметим, это будет первая встреча Медведева с лидером КНДР, который последний раз посещал Россию в 2002 году.

Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.