Евгений Царьков: У Партии регионов плохи дела

18 августа 2011  17:06 Отправить по email
Печать

Николай Азаров и Сергей Тигипко объявили о грядущем объединении возглавляемых ими партий («Партия регионов» и партия «Сильная Украина»). Большинство украинских политологов от партии власти считают такое решение правильным для обеих партий и для личной политической карьеры Сергея Тигипко в рядах партии Ррегионов.

По мнению, народного депутата Евгения Царькова, партия Регионов ничего не выиграет от такого слияния. Об этом он сказал в комментарии корреспонденту ИА REX.

«Подобные объединения — это „смесь бульдога с носорогом“. Хотя, с точки зрения политтехнологии, объединяться нужно ради усиления. Но что можно усилить, объединившись с Сергеем Тигипко, я не представляю. У партии власти сегодня рейтинг 12%, а присоединение партии „Сильная Украина“ его ещё больше снизит. Я не видел ни одного человека, который бы мог сказать, что Сергей Тигипко сделал кому-то хорошо Спросите любого, любит ли он „тигипковскую“ налоговую или пенсионную реформу? Я думаю, ни одного такого человека не найдётся. Такие слияния — это плохой сигнал для самой Партии регионов, который свидетельствует о том, что у партии власти настолько плохие дела, что она объединяется с аутсайдерами и теми людьми, кто им делает антирейтинг», — отметил Евгений Царьков.

Напомним, объявление о грядущем объединении по инициативе Сергея Тигипко, лидеры партий сделали 16 августа 2011 года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть