Создан координационный совет при губернаторе Калужской области по развитию регионального фармацевтического кластера. В его состав вошли заместители губернатора, руководители ряда региональных министерств, а также фармацевтических и научных предприятий области.
Как сообщили 16 августа корреспонденту ИА REX в управлении по работе со СМИ администрации губернатора области, главная задача совета - обеспечение эффективного взаимодействия исполнительных органов государственной власти области и организаций-участников фармкластера. Он также будет оказывать содействие в решении конкретных проблем инвесторов, реализующих на территории области проекты фармацевтической направленности.
Калужскому фармкластеру помогут развиться
16 августа 2011 12:37

Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.