В Москве:  

В центре Москвы горит военный склад

15 июля 2011  20:54 Отправить по email
Печать

Вечером 15 июля в центре Москвы на Бригадирском переулке, на территории воинской части загорелся склад. По предварительным данным, там хранились кислородные и ацетиленовые баллоны. Поступили сообщения о нескольких взрывах.

Пожару был присвоен второй номер сложности, который на данный момент уже снят. Как сообщают в правоохранительных органах, пожарным удалось взять возгорание под контроль, и предотвратить угрозу дальнейшего распространения огня.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.