Путин провёл ряд совещаний по бюджету на 2012 год

6 июля 2011  21:24 Отправить по email
Печать

Премьер-министр Владимир Путин 6 июля провёл ряд совещаний, касающихся формирования бюджета на 2012 год и плановый период 2013-2014 годов. Об этом сообщила пресс-служба правительства, передаёт корреспондент ИА REX.

В частности, премьер провёл совещание по вопросам перераспределения расходных обязательств между РФ и субъектами и перераспределении расходов от регионов центру.

«В частности, рассматривался вопрос о передаче расходов на органы внутренних дел от регионов к центру. С 2012 года милиция общественной безопасности в РФ по указу президента будет финансироваться только из федерального бюджета. Перенос финансирования с уровня субъектов на федеральный уровень составит примерно 200 млрд рублей, в связи с чем у регионов высвободятся эти средства. Правительство рассматривает вопрос о частичном обмене мандатами между регионами и федеральным центром», — отметили в пресс-службе.

Кроме того, состоялось совещание, в ходе которого «предметно обсуждались проекты бюджетов государственных внебюджетных фондов на период до 2014 года». «На одном из совещаний обсуждались проекты бюджета Пенсионного фонда и Фонда обязательного медицинского страхования. В совещаниях принимали участие руководители соответствующих министерств и ведомств», — говорится в сообщении.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть