Перспектив у «Правого дела» нет: мнение

30 июня 2011  14:30 Отправить по email
Печать

В нынешнем виде никаких перспектив у партии «Правое дело» нет. Об этом завил политолог Александр Кынев 30 июня, передаёт корреспондент ИА REX.

«Денег у них много, их и так уже тратят вовсю, никто этому не мешает. За „Правое дело“ в нынешнем виде никто голосовать не будет, у них нет целевой аудитории. Демократические избиратели за них голосовать не будут, а те избиратели, кто за власть — голосуют за власть», — отметил политолог.

«Вообще наша власть и сам Прохоров, человек к ней близкий, занимаются разгонами облаков, они их гоняют туда-сюда, а реально значимых действий, мягко говоря, не совершают. Опыт Прохорова как политика близок к нулю, и возможно, он просто этого не осознает. Возможно, кого-то в „Правое дело“ дополнительно привлекут и это ситуацию чуть-чуть улучшит, но пока всё же это выглядит как создание заведомо уязвимого спарринг-партнёра имитирующего конкуренцию партии власти», — заключил Кынев.

Напомним, что по сообщениям СМИ, бизнесмен Михаил Прохоров намерен потратить собственные 100 млн долларов на предвыборную кампанию партии «Правое дело».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть