Врачи госпиталя в Турции зафиксировали остановку мозгового кровообращения россиянки Виктории Николаевой, отравившейся некачественным алкоголем на курорте Бодрум. Об этом сообщают в компании «РОСНО», занимающейся страхованием путешественников. Сердце женщины продолжает биться, но только благодаря аппаратам жизнеобеспечения, отключить россиянку от которых не позволяют законы Турции.
Как сообщало ранее ИА REX, от отравления некачественным алкоголем на турецком курорте Бодрум погибли уже четверо россиян. Концентрация метанола в виски, которым угощали российских туристов, была превышена в три раза. По факту отравления россиян возбуждено уголовное дело.

Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.