Дмитрий Медведев разочаровал своим ответом на вопрос о выдвижении кандидатуры на выборах

18 мая 2011  13:25 Отправить по email
Печать

Дмитрий Медведев ожидал вопроса о выдвижении своей кандидатуры на предстоящих в 2012 году выборах президента на проходящей в эти минуты пресс-конференции в Сколково. Однако определённого ответа на него вновь не прозвучало, передаёт кореспондент ИА REX.

Президент снова заявил, что для объявления решения ещё не пришло время. Объясняя свою позицию, он сказал: «Политическая жизнь — это не только и совсем не шоу. Это сложная работа, которая подчиняется определенным технолигиям. Мы занимаемся этим делом (политикой — прим. ИА REX), чтобы добиваться своих целей. Большие цели — изменить жизнь к лучшему, но есть и технологические вещи. Мы занимаемся практической политикой, чтобы добиться успеха. Потому такие решения должны приниматься и объявляться, когда созрели все предпосылки, в несколько иных условиях и обстановке, не на подобной пресс-конференции. Каждый политик должен делать такие заявления тогда, когда считает нужным. Что бы я ни слышал, всё должно подчиняться определенному сценарию. Если я определюсь сделать такое заявление, я его сделаю».

Таким образом, Медведев сохранил интригу, а журналисты, а вместе с ними и остальные граждане остались в неведении по выдвижению кандидатур из российского тандема на выборах 2012 года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть