С 22 по 25 сентября текущего года в Калуге на территории ДЮСШ «Анненки» пройдет традиционная агропромышленная выставка-ярмарка «Калужская осень — 2011».
Как сообщили корреспонденту ИА REX в управлении по работе со СМИ администрации губернатора области, ее цель — распространение положительного опыта в сфере АПК, повышение конкурентоспособности и эффективности работы сельхозпроизводителей области, создание условий для обеспечения региональной продовольственной безопасности. Соответствующим постановлением губернатора области утвержден состав организационного комитета по подготовке и проведению мероприятия. Его возглавляет министр сельского хозяйства области Леонид Громов.

Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.