В реестр иноагентов включили внука писателя Алексея Толстого

10 апреля 2026  17:32 Отправить по email
Печать

Внука писателя Алексея Толстого внесли в реестр иноагентов — это российский филолог и историк Иван Толстой (физическое лицо, признанное иноагентом в РФ), передает REX 10 апреля.

Также в реестр включены активистка Лилия Вежеватова (физическое лицо, признанное иноагентом в РФ), активисты Роман Удот (физическое лицо, признанное иноагентом в РФ) и Василий Матенов (физическое лицо, признанное иноагентом в РФ), общественный деятель Ризван Кубакиев (физическое лицо, признанное иноагентом в РФ).

Кроме того, список иноагентов пополнил проект «Татар Шурасы» («Совет татар мира») (организация, признанная иноагентом в РФ).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Если государство выдаст Вам госгаджет с предустановленными госсервисами и мессенджером бесплатно, будете ли Вы им пользоваться?
В чьих интересах блокируется Telegram в России?
49.3% власти
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть