В Москве:  

Медведев: Создание «народного фронта» соответствует закону

12 мая 2011  17:42 Отправить по email
Печать

Создание «Общероссийского народного фронта» соответствует закону и укладывается в рамки избирательных технологий. Об этом заявил 12 мая президент России Дмитрий Медведев, отвечая на вопросы сотрудников ВГТРК.

«Создание такого предвыборного альянса укладывается в рамки действующего законодательства и объяснимо с точки зрения избирательных технологий», — сказал глава государства, отметив, что ему понятны мотивы «партии, которая хочет сохранить своё влияние в стране».

При этом Медведев выразил уверенность, что «и другие структуры, другие избирательные блоки и партии будут стараться поучаствовать в избирательной кампании по полной программе».

«Появление вот этого альянса, я думаю, будет сопровождаться попытками создать другие избирательные альянсы, формы для того, чтобы достичь максимальных результатов на выборах», — заключил президент.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Что ждёт американский доллар в мировой торговле?
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
67.3% Неудовлетворительно
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.