Два человека погибли, еще трое получили ранения в результате ракетного удара ВСУ по Белгороду вечером 13 февраля. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
«В результате обстрела на территории одного из инфраструктурных объектов погибли двое мужчин. От себя лично и от имени всех жителей Белгородской области выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших…» - отметил глава региона.
Ещё трое мужчин ранены. Один находится в тяжёлом состоянии, его доставляют в областную клиническую больницу.
После обстрела фиксируются серьезные повреждения энергетической инфраструктуры: есть отключения электроэнергии, тепла и водоснабжения. В трех многоквартирных домах выбиты окна, повреждены фасады.
Как уточняет REX, 13 февраля в селе Графовка Шебекинского округа при детонации вражеского дрона пострадала мирная жительница.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.