Восьмиклассница подожгла сверстников и устроила пожар в школе №153 Красноярска, пять учеников и учитель пострадали, передает REX 4 февраля.
Ученица ворвалась на уроки с молотком, разлила бензин в классе и подожгла нескольких учеников. Предварительно, у пострадавших ожоги 2-3 степени — спины, лица и ног.
Подозреваемую в поджоге — 14-летнюю школьницу — задержали.
Два школьника, пострадавших во время поджога в Красноярске, госпитализированы со средней степенью тяжести, уточняют СМИ. У них ожоги 15-20% тела.
Еще два школьника доставлены в больницу с черепно-мозговой травмой.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.