Мужчина, задержанный по подозрению в похищении девятилетнего мальчика в Санкт-Петербурге, признался в убийстве ребёнка. Об этом 2 февраля сообщили журналистам в следственных органах.
38-летний уроженец Луганской области был задержан в Петербурге после исчезновения маленького мальчика. Позже он дал признательные показания об убийстве ребёнка, тело которого он, предположительно, утопил.
На место преступления направлена следственная группа.
Как уточняет REX, мальчик пропал в конце января, его искали десятки волонтёров.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.