Три человека погибли, ещё восемь ранены в результате атаки на портовые терминалы в Темрюкском районе Краснодарского края вечером 21 января. Об этом сообщил оперативный штаб региона.
«Количество погибших в результате атаки на портовые терминалы в пос. Волна увеличилось до 3 человек, пострадавших - до 8. Это уточненные данные последствий удара киевского режима по Темрюкскому району. Все пострадавшие госпитализированы с различными травмами средней степени тяжести. Врачи оказывают необходимую медицинскую помощь», — говорится в сообщении.
Глава региона Вениамин Кондратьев добавил, что на территории терминалов произошёл пожар, горят четыре резервуара с нефтепродуктами. На месте работают 97 человек, привлечено 29 единиц техники.
Как уточняет REX, ночью 21 января жильцов 177-квартирного дома в посёлке Афипском Северского района Краснодарского края эвакуировали после падения части беспилотника.


Комментарии читателей (0):