Все туристы, потерявшиеся в горах в Пермском крае, возвращены на базу. Об этом сообщила 15 декабря пресс-служба ГУ МЧС РФ по региону.
В общей сложности спасатели доставили на базу 19 человек.
«По уточненным данным, из-за непогоды туристам пришлось переночевать в доме в заброшенной деревне Большая Ослянка», — говорится в сообщении.
Как уточняет REX, накануне, 14 декабря, появилась информаци о пропаже незарегистрированной группы туристов в горной местности на территории Пермского края. Проверки начали следственные органы и прокуратура.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.