Тяжёлые ранения получила девочка-подросток при атаке ВСУ на Севастополь вечером 30 ноября. Об этом сообщил глава города Михаил Развожаев.
«В результате атаки ВСУ на Севастополь осколками от сбитой воздушной цели ранена 15-летняя девочка в парке Победы», — сообщил губернатор.
Он добавил, что девочка находится в тяжёлом состоянии, ей помогают медики. Ребёнка везут в больницу.
Развожаев призвал жителей Севастополя соблюдать меры безопасности.
Как уточняет REX, вечером 30 ноября в Севастополе была объявлена воздушная тревога, сейчас её отменили.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.