Глава Белгородской области Вячеслав Гладков из-за болезни отменяет поездки по региону, передает REX 20 ноября.
«Возвращаюсь от врача. Судя по всему, заболел, поэтому приходится отменить поездки в Шебекинский округ, в Графовку, и в Корочу - посмотреть ход восстановления», — проинформировал глава региона.
Он также переносит на следующую неделю поездку в чернянскую флагманскую школу – Гладков хотел посмотреть, как идут изменения, поговорить с учителями и детьми.
Гладков пожелал жителям региона здоровья.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.